Благодарность и поздравление от пациента ЦКБ

09.12.2020 0

Здравствуйте!
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, бескорыстный и благородный труд, внимательность, обходительность заведующему отделения хирургии ГБУЗ НСО «ЦКБ» Конько Виктору Александровичу, эндоскопического отделения Алхажали Яассар Жахадовичу, анестезиологу Ходаревой Ольге Арнольдовне и медицинской сестре отделения анестезиологии Паршинцевой Нине Георгиевне.
Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал хирургического отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
Отдельное спасибо коллективу пищеблока ГБУЗ НСО «ЦКБ» за вкусно приготовленное лечебное питание и разнообразное меню! Всё очень-очень вкусно! Спасибо Вам!
Всех сотрудников ГБУЗ НСО «ЦКБ» поздравляю с наступающим Новым годом! Хочется пожелать в Новом году огромное количество счастья и финансового благополучия, чтобы все люди, которые обратятся к Вам за медицинской помощью, были безмерно благодарны и вспоминали Вас только добрыми и теплыми словами. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Люликова Т.Е.