Наши контакты

Контакты

Стационар

Справочная: 330-98-99
Справочная роддома: 330-14-31
Приемный покой: 330-83-60, 330-37-89
Травмпункт: 330-93-18
Приемная главного врача: 330-32-66

E-mail: ckb@nso.ru
630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова, 25

Отделение платных услуг

8-(383)-330-97-60
E-mail: opu@ckbnso.ru
630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова, 25/3

Поликлиническое отделение

Регистратура: 8-(383)-330-06-05
Платные услуги: 8-(383)-330-39-60
E-mail: adfckb@mail.ru
630090, г. Новосибирск, ул. Воеводского, 18



График личного приёма граждан главным врачом, заместителем главного врача, руководителями служб подразделений

ФИО Должность Время  приема Место  приема Телефон
Цыцорина Ирэна Адольфовна Главный врач, д.м.н.,
врач-организатор
здравоохранения в.к.к.
Пятница  15.00-16.00 Административный  корпус
(ул. Пирогова ,25)
330-32-66
Ваштаев  Артем  Петрович Заместитель главного врача по медицинской работе Вторник  14.00-16.00 Административный  корпус
(ул. Пирогова ,25)
330-32-66
Куликова  Людмила  Анатольевна Заместитель главного врача по амбулаторно поликлинической службе Вторник  15.00-16.00 ул.Воеводского, 18 330-22-89
Петухова  Анна  Владимировна Руководитель  терапевтической  службы Четверг  14.00-15.00 Г лавный корпус (ул.Пирогова, 25/3) Ординаторская терапевтического отделения 330-32-66
Алхажали  Яассар  Жахадович Руководитель  диагностической  службы Среда  13.00-14.00 Г лавный корпус (ул.Пирогова, 25/3) Эндоскопическое отделение 330-32-66
Серебренникова  Елена  Сергеевна Руководитель акушерско-гинекологической службой Четверг  13.00-14.00 Акушерский  корпус  (ул. Пирогова, 25) 330-32-66

Контакты заведующих отделениями

ФИО Отделение Время Телефон
Попова Людмила Владимировна Академическо-терапевтический стационар 14:00-16:00 330-11-44, 330-97-30
Поршенникова Екатерина Николаевна Отделение потологии и беременности 14:00-16:00 330-40-58
Серебренникова Елена Сергеевна Акушерско-физиологическое 14:00-16:00 330-40-58
Гогонина Виктория Ивановна Отделение новорожденных 14:00-16:00 330-38-42
Ходырева Ольга Арнольдовна Анестезиологии 14:00-16:00 330-87-06
Фомина Елена Васильевна Гинекологическое 14:00-16:00 330-16-26
Косолапов Юрий Андреевич Кардиологическое 14:00-16:00 330-72-62
Ходош Роберт Геннадьевич Неврологическое 14:00-16:00 330-38-43
Каблукова Наталья Анатольевна Отоларингологическое отделение 14:00-16:00 330-05-90
Травин Михаил Андреевич Патологоанатомическое 14:00-16:00 330-97-61
Швец Марина Геннадьевна Педиатрическое 14:00-16:00 330-05-90
Якушенко Олег Константинович Реанимации и интенсивной терапии 10:00-11:00 330-90-80, 330-92-77
Петухова Анна Владимировна Терапевтическое 14:00-16:00 330-67-69
Ангельский Александр Альбертович Травматологическое 14:00-16:00 330-87-69
Отпущенников Алексей Александрович Урологическое 14:00-16:00 330-71-40
Конько Виктор Александрович Хирургическое 14:00-16:00 330-92-70
Алхажали Яссар Жехадович Эндоскопическое 14:00-16:00 330-42-61
Мальшакова Светлана Александровна Функциональной диагностики 330-61-90
Пермякова Валентина Ивановна Трансфузиологический кабинет 330-20-63
Жаркова Татьяна Николаевна Физиотерапевтическое 330-27-25
Пермяков Олег Александрович Рентгенологическое 330-99-05

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Центральная клиническая больница»