Не откладывайте своё здоровье «на потом», пройдите диспансеризацию уже сейчас

19.09.2019 0

Уважаемый пациент!

Диспансеризация — это регулярное медицинское обследование населения, которое проводится для раннего выявления и своевременного лечения различных заболеваний. Основные цели диспансеризации: раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения РФ. Диспансеризации и профилактическим медицинским осмотрам подлежит население любого возраста старше 18 лет ежегодно.

Порядок прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определен Приказом министерства здравоохранения Новосибирской области от 28.05.2019 № 1741 «О проведении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения Новосибирской области в 2019 году». Объем медицинских обследований утвержден приказом и проводится в соответствии с возрастом и полом.

Убедительно просим Вас не откладывать свое здоровье «на потом» и пройти ежегодный объем диспансеризации как можно скорее, обратившись в регистратуру поликлиники по месту жительства!

График работы поликлиники:

понедельник  – пятница 8.00-20.00

суббота 9.00-15.00

Подробную информацию о порядке прохождения профилактического медицинского осмотра или диспансеризации определенных групп взрослого населения можно получить у врачей-терапевтов участковых, в регистратуре поликлинического отделения.