Подразделение
№ п/п Физическое лицо Должность
Академический терапевтический стационар
1 Браун Мария Борисовна врач-терапевт
2 Попова Людмила Владимировна заведующий отделением – врач-терапевт
Акушерско-гинекологический кабинет поликлинического отделения
3 Почос Елена Витольдовна врач-акушер-гинеколог
Акушерское физиологическое отделение
4 Айвазян Марине Мовсесовна врач-акушер-гинеколог
5 Ефанов Олег Васильевич врач-акушер-гинеколог
6 Ким Анна Владимировна врач-акушер-гинеколог
7 Клименок Олеся Владимировна врач-акушер-гинеколог
8 Копылова Лилия Евгеньевна врач-акушер-гинеколог
9 Куприянова Татьяна Геннадьевна врач-акушер-гинеколог
10 Плюснина Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог
11 Серебренникова Елена Сергеевна заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог
12 Соколова Юлия Константиновна врач-акушер-гинеколог
Бактериологическая лаборатория
13 Шихалева Нина Филипповна заведующий лабораторией – врач-бактериолог
Гинекологическое отделение
14 Аллагулов Алексей Борисович врач-акушер-гинеколог
16 Корнеева Елена Валерьевна врач-акушер-гинеколог
17 Масленникова Екатерина Игоревна врач-акушер-гинеколог
18 Никитина Светлана Ураловна врач-акушер-гинеколог
19 Фомина Елена Васильевна заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог
20 Шестаков Владислав Александрович врач-акушер-гинеколог
Кабинет функциональной диагностики поликлинического отделения
21 Бабенко Олег Николаевич врач ультразвуковой диагностики
22 Безбородов Дмитрий Павлович врач ультразвуковой диагностики
Кардиологическое отделение
23 Гинсар Анна Васильевна врач-кардиолог
24 Ефремова Татьяна Валерьевна заведующий отделением – врач-кардиолог
25 Попова Анна Валерьевна врач-кардиолог
26 Тю Анна Алексеевна врач-кардиолог
Клинико-диагностическая лаборатория
28 Верстунина Марина Андреевна и.о. заведующего лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики
29 Грицык Оксана Борисовна врач клинической лабораторной диагностики
Неврологическое отделение
30 Любичев Антон Николаевич врач-невролог
31 Нурумбетов Кубатбек Самидинович врач-невролог
33 Ходош Роберт Геннадьевич и.о. заведующего отделением – врач-невролог
34 Шевченко Олег Эдуардович врач-невролог
Общебольничный персонал
35 Ваштаев Артем Петрович заместитель главного врача по медицинской части
36 Замятина Евгения Владимировна врач-инфекционист
37 Куликова Людмила Анатольевна заместитель главного врача по амбулаторно-диагностической помощи
38 Мальцева Жанна Юрьевна врач-невролог
39 Фенькова Ольга Геннадьевна врач-офтальмолог
Онкологический кабинет поликлинического отделения
40 Юрченко Вера Петровна врач-онколог
Организационно-методический отдел службы организационно-методической работы
41 Хорошавина Марина Анатольевна врач-методист
Отдел медицинской статистики службы организационно-методической работы
42 Бестужева Наталья Владимировна врач-статистик
Отдел платных услуг (поликлиническое отделение)
43 Дынжинова Елена Анатольевна врач-оториноларинголог
44 Кардакова Жанна Витальевна врач-педиатр
45 Киселева Ирина Владимировна врач-стоматолог-терапевт
Отделение акушерское патологии беременности
46 Волков Рэм Валерьевич заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог
48 Поршенникова Екатерина Николаевна врач-акушер-гинеколог
Отделение анестезиологии – реанимации
49 Бухановская Наталья Олеговна врач-анестезиолог-реаниматолог
50 Горкольцов Константин Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог
51 Кулешова Юлия Григорьевна врач-анестезиолог-реаниматолог
52 Кутовой Андрей Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог
54 Рябцев Кирилл Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог
55 Соломатина Ольга Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог
56 Ходырева Ольга Арнольдовна заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог
57 Чеченин Михаил Геннадьевич врач-анестезиолог-реаниматолог
58 Шацкая Светлана Петровна врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение восстановительного лечения поликлинического отделения
59 Бочкова Юлия Валерьевна заведующий отделением – врач-кардиолог
60 Лебединская Мария Юрьевна врач-психотерапевт
Отделение новорожденных
61 Андрианова Анита Николаевна врач-неонатолог
62 Гаврилов Кирилл Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог
63 Гогонина Виктория Ивановна и.о. заведующего отделением – врач-неонатолог
65 Леонова Татьяна Валентиновна врач-неонатолог
66 Павленко Виктория Николаевна врач-неонатолог
67 Петрусенко Ольга Игоревна врач-неонатолог
68 Шахатова Надежда Айтмагамбетовна врач-анестезиолог-реаниматолог
69 Шашкин Вадим Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии
70 Важенин Игорь Геннадьевич заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог
71 Галышева Татьяна Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог
72 Гореликов Денис Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог
73 Дорожкин Юрий Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог
74 Захаревич Елена Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог
75 Мигулев Алексей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
76 Плоцкий Вадим Васильевич врач-анестезиолог-реаниматолог
77 Потина Ольга Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог
78 Пустоветов Алексей Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог
79 Семенок Александр Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог
80 Смагин Александр Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение функциональной диагностики
81 Мальшакова Светлана Александровна заведующий отделением – врач функциональной диагностики
Оториноларингологическое отделение
83 Каблукова Наталья Анатольевна врач-оториноларинголог
84 Никулина Галина Матвеевна заведующий отделением – врач-оториноларинголог
Офтальмологический кабинет поликлинического отделения
85 Костюкова Надежда Павловна врач-офтальмолог
Патологоанатомическое отделение
86 Морозов Дмитрий Вильевич врач-патологоанатом
87 Петров Виктор Борисович врач-патологоанатом
88 Поврезнюк Ирина Сергеевна врач-патологоанатом
89 Фомин Артем Владимирович заведующий отделением – врач-патологоанатом
Педиатрическое отделение
91 Качурина Анастасия Валентиновна заведующий отделением – врач-педиатр
92 Николенко Платон Дмитриевич врач-педиатр
93 Федосеев Дмитрий Анатольевич врач-педиатр
94 Филатова Ольга Викторовна врач-педиатр
95 Швец Марина Геннадьевна врач-педиатр
Приемное отделение
96 Буткевич Анастасия Михайловна заведующий отделением- врач приемного отделения
Рентгенологическое отделение
97 Пермяков Олег Александрович заведующий отделением – врач-рентгенолог
Стоматологический кабинет отделения платных услуг(поликлиническое отделение)
98 Грецкова Марина Владимировна заведующий кабинетом – врач-стоматолог-терапевт
99 Рахимова Надежда Николаевна врач-стоматолог-терапевт
Терапевтическое отделение
100 Петухова Анна Владимировна заведующий отделением – врач-терапевт
101 Смолина Мария Олеговна врач-терапевт
Терапевтическое отделение поликлинического отделения
102 Боровская Валентина Анатольевна врач-терапевт участковый
103 Киселева Нина Ивановна врач-кардиолог
104 Палапа Светлана Викторовна врач-эндокринолог
105 Полякова Нина Николаевна врач-гастроэнтеролог
106 Черендина Анжела Дмитриевна врач-терапевт участковый
107 Якимова Наталья Николаевна заведующий отделением – врач-терапевт
Травматологическое отделение
108 Ангельский Александр Альбертович заведующий отделением – врач-травматолог-ортопед
109 Дёмин Вячеслав Андреевич врач-травматолог-ортопед
110 Соколов Константин Владимирович врач-травматолог-ортопед
111 Шантаза Махмут Юшерович врач-травматолог-ортопед
Трансфузиологический кабинет
112 Пермякова Валентина Ивановна заведующий кабинетом – врач-трансфузиолог
Урологическое отделение
113 Байбоков Константин Юрьевич врач-уролог
114 Клоков Иван Сергеевич врач-уролог
115 Отпущенников Алексей Александрович заведующий отделением – врач-уролог
Физиотерапевтическое отделение
116 Жаркова Татьяна Николаевна заведующий отделением – врач-физиотерапевт
Хирургическое отделение
117 Алиев Ильдырым Рагиф оглы врач-хирург
118 Алмазов Айбек врач-хирург
119 Бадаев Евгений Андреевич врач-хирург
120 Конько Виктор Александрович заведующий отделением – врач-хирург
121 Якубонис Витас Антанасович врач-хирург
122 Ярматов Максудбек Мамасидикович врач-хирург
Эндоскопическое отделение
123 Алхажали Яассар заведующий отделением – врач-эндоскопист
124 Бубнов Иван Валерьевич врач-эндоскопист
125 Жданова Марина Александровна врач ультразвуковой диагностики
126 Новикова Раиса Леонидовна врач ультразвуковой диагностики
127 Петрушина Марина Александровна врач ультразвуковой диагностики

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Центральная клиническая больница»